Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
5.180.018
IP: 172.69.62.244


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 36.243
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 163.193
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.771.845
Soma das visitas aos CADASTROS 1.020.277
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre665774
ALAlagoas37365212
AMAmazonas21214972
APAmapá774612
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
AP - Amapá221352
AP - Macapá551311
- Recolher aba de Amapá -
BABahia1791755897
CECeará83824975
DFDistrito Federal56564972
ESEspírito Santo53535333
GOGoiás60605223
MAMaranhão33335091
MGMinas Gerais3883878280
MSMato Grosso do Sul89875746
MTMato Grosso51515158
PAPará66655330
PBParaíba39394950
PEPernambuco79795225
PIPiauí30294653
PRParaná2352307709
RJRio de Janeiro1761745610
RNRio Grande do Norte52494953
RORondônia18184791
RRRoraima114543
RSRio Grande do Sul59358311471
SCSanta Catarina2462438592
SESergipe27264723
SPSão Paulo75875210081
TOTocantins18185061
XXExterior774256
Totais3.4083.367163.193