Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
4.909.783
IP: 172.68.65.6


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 34.735
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 149.262
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.643.798
Soma das visitas aos CADASTROS 997.243
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre665241
ALAlagoas37364760
AMAmazonas20204519
APAmapá774167
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
AP - Amapá221267
AP - Macapá551220
- Recolher aba de Amapá -
BABahia1781745374
CECeará82814533
DFDistrito Federal56564517
ESEspírito Santo52524831
GOGoiás61614774
MAMaranhão32324596
MGMinas Gerais3873867680
MSMato Grosso do Sul89875225
MTMato Grosso51514693
PAPará66654854
PBParaíba39394474
PEPernambuco79794773
PIPiauí28274228
PRParaná2322277106
RJRio de Janeiro1751735106
RNRio Grande do Norte52494473
RORondônia18184305
RRRoraima114111
RSRio Grande do Sul58857810677
SCSanta Catarina2452438001
SESergipe27264257
SPSão Paulo7507449472
TOTocantins18184627
XXExterior773888
Totais3.3833.343149.262