Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
3.889.478
IP: 162.158.79.155


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 27.915
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 101.226
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.085.879
Soma das visitas aos CADASTROS 876.878
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre663629
ALAlagoas37363424
AMAmazonas19193078
APAmapá772841
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
AP - Amapá22897
AP - Macapá55898
- Recolher aba de Amapá -
BABahia1761723667
CECeará82813146
DFDistrito Federal54543021
ESEspírito Santo48483200
GOGoiás56563285
MAMaranhão32323112
MGMinas Gerais3723715053
MSMato Grosso do Sul84823529
MTMato Grosso46463182
PAPará63623322
PBParaíba39392975
PEPernambuco78783265
PIPiauí28272825
PRParaná2142114770
RJRio de Janeiro1671653491
RNRio Grande do Norte52493029
RORondônia17172865
RRRoraima112761
RSRio Grande do Sul5685587447
SCSanta Catarina2242225601
SESergipe26252785
SPSão Paulo7217156312
TOTocantins17173117
XXExterior772494
Totais3.2413.203101.226