Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
4.217.225
IP: 172.68.65.192


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 29.330
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 108.893
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.237.273
Soma das visitas aos CADASTROS 909.247
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre663866
ALAlagoas37363617
AMAmazonas19193284
APAmapá773033
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
AP - Amapá22975
AP - Macapá55959
- Recolher aba de Amapá -
BABahia1781743968
CECeará82813361
DFDistrito Federal55553234
ESEspírito Santo49493459
GOGoiás58583539
MAMaranhão32323330
MGMinas Gerais3783775525
MSMato Grosso do Sul84823772
MTMato Grosso50503425
PAPará63623530
PBParaíba39393188
PEPernambuco78783532
PIPiauí28273038
PRParaná2182145229
RJRio de Janeiro1681663741
RNRio Grande do Norte52493240
RORondônia18183077
RRRoraima112946
RSRio Grande do Sul5755658018
SCSanta Catarina2332316060
SESergipe26253002
SPSão Paulo7367306868
TOTocantins18183316
XXExterior772695
Totais3.2953.256108.893