Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
5.007.424
IP: 172.68.65.240


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 35.267
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 157.813
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.698.233
Soma das visitas aos CADASTROS 1.005.459
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre665547
ALAlagoas37365049
AMAmazonas20204808
APAmapá774460
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
AP - Amapá221301
AP - Macapá551263
- Recolher aba de Amapá -
BABahia1781745661
CECeará82814814
DFDistrito Federal56564812
ESEspírito Santo53535135
GOGoiás61615064
MAMaranhão33334898
MGMinas Gerais3873868035
MSMato Grosso do Sul89875556
MTMato Grosso51514986
PAPará66655141
PBParaíba39394776
PEPernambuco79795069
PIPiauí30294513
PRParaná2332287428
RJRio de Janeiro1751735420
RNRio Grande do Norte52494779
RORondônia18184620
RRRoraima114401
RSRio Grande do Sul59458411054
SCSanta Catarina2452438372
SESergipe27264548
SPSão Paulo7517459832
TOTocantins18184919
XXExterior774116
Totais3.3953.355157.813