Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
4.362.431
IP: 162.158.79.167


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 29.901
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 112.384
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.312.594
Soma das visitas aos CADASTROS 922.064
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre663977
ALAlagoas37363729
AMAmazonas19193386
APAmapá773134
BABahia1781744104
CECeará82813459
DFDistrito Federal55553357
ESEspírito Santo49493577
GOGoiás59593634
MAMaranhão32323427
MGMinas Gerais3813805709
MSMato Grosso do Sul84823868
MTMato Grosso50503534
PAPará63623635
PBParaíba39393292
PEPernambuco79793627
PIPiauí28273135
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
PI - Esperantina111119
PI - Guadalupe111051
PI - Lagoa do Barro do Piauí11409
PI - Parnaíba11967
PI - Picos441338
PI - Porto Alegre do Piauí111407
PI - São Francisco de Assis do Piauí111105
PI - São Raimundo Nonato211128
PI - Teresina15151787
PI - Valença do Piauí11941
- Recolher aba de Piauí -
PRParaná2232195486
RJRio de Janeiro1681663849
RNRio Grande do Norte52493327
RORondônia18183162
RRRoraima113039
RSRio Grande do Sul5775678243
SCSanta Catarina2352336276
SESergipe26253102
SPSão Paulo7417357089
TOTocantins18183428
XXExterior772799
Totais3.3143.275112.384