Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
4.609.518
IP: 173.245.54.43


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 32.062
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 130.769
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.457.598
Soma das visitas aos CADASTROS 956.983
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre664579
ALAlagoas37364303
AMAmazonas20203975
APAmapá773695
BABahia1781744748
CECeará83824029
DFDistrito Federal55553967
ESEspírito Santo51514231
GOGoiás60604236
MAMaranhão32324039
MGMinas Gerais3833826570
MSMato Grosso do Sul86844519
MTMato Grosso50504131
PAPará64634259
PBParaíba39393905
PEPernambuco79794224
PIPiauí28273708
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
PI - Esperantina111189
PI - Guadalupe111147
PI - Lagoa do Barro do Piauí11502
PI - Parnaíba111079
PI - Picos441451
PI - Porto Alegre do Piauí111522
PI - São Francisco de Assis do Piauí111206
PI - São Raimundo Nonato211203
PI - Teresina15151951
PI - Valença do Piauí111008
- Recolher aba de Piauí -
PRParaná2292256196
RJRio de Janeiro1731714486
RNRio Grande do Norte52493909
RORondônia18183747
RRRoraima113623
RSRio Grande do Sul5855759388
SCSanta Catarina2432417039
SESergipe27263667
SPSão Paulo7477418189
TOTocantins18184023
XXExterior773384
Totais3.3583.319130.769