Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
4.105.735
IP: 108.162.219.160


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 28.869
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 106.544
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.182.492
Soma das visitas aos CADASTROS 899.726
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre663805
ALAlagoas37363563
AMAmazonas19193232
APAmapá772983
BABahia1781743866
CECeará82813297
DFDistrito Federal55553168
ESEspírito Santo49493382
GOGoiás58583474
MAMaranhão32323268
MGMinas Gerais3773765342
MSMato Grosso do Sul84823708
MTMato Grosso48483351
PAPará63623477
PBParaíba39393135
PEPernambuco78783458
PIPiauí28272984
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
PI - Esperantina111068
PI - Guadalupe11956
PI - Lagoa do Barro do Piauí11332
PI - Parnaíba11864
PI - Picos441228
PI - Porto Alegre do Piauí111313
PI - São Francisco de Assis do Piauí111008
PI - São Raimundo Nonato211070
PI - Teresina15151704
PI - Valença do Piauí11886
- Recolher aba de Piauí -
PRParaná2172135070
RJRio de Janeiro1681663673
RNRio Grande do Norte52493176
RORondônia18183014
RRRoraima112893
RSRio Grande do Sul5735637827
SCSanta Catarina2292275864
SESergipe26252936
SPSão Paulo7317256695
TOTocantins18183261
XXExterior772642
Totais3.2803.241106.544