Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
4.488.452
IP: 162.158.79.53


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 30.824
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 117.546
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.386.405
Soma das visitas aos CADASTROS 935.794
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre664154
ALAlagoas37363891
AMAmazonas20203542
APAmapá773283
BABahia1781744292
CECeará83823610
DFDistrito Federal55553521
ESEspírito Santo50503745
GOGoiás60603804
MAMaranhão32323581
MGMinas Gerais3833825953
MSMato Grosso do Sul85834041
MTMato Grosso50503688
PAPará64633792
PBParaíba39393445
PEPernambuco79793786
PIPiauí28273286
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
PI - Esperantina111158
PI - Guadalupe111101
PI - Lagoa do Barro do Piauí11451
PI - Parnaíba111030
PI - Picos441403
PI - Porto Alegre do Piauí111473
PI - São Francisco de Assis do Piauí111164
PI - São Raimundo Nonato211166
PI - Teresina15151852
PI - Valença do Piauí11981
- Recolher aba de Piauí -
PRParaná2292255695
RJRio de Janeiro1721704055
RNRio Grande do Norte52493490
RORondônia18183312
RRRoraima113187
RSRio Grande do Sul5825728737
SCSanta Catarina2402386534
SESergipe27263249
SPSão Paulo7437377358
TOTocantins18183574
XXExterior772941
Totais3.3453.306117.546