Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
4.909.706
IP: 162.158.79.89


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 34.735
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 149.249
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.643.785
Soma das visitas aos CADASTROS 997.227
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre665241
ALAlagoas37364760
AMAmazonas20204518
APAmapá774165
BABahia1781745373
CECeará82814533
DFDistrito Federal56564516
ESEspírito Santo52524830
GOGoiás61614774
MAMaranhão32324595
MGMinas Gerais3873867680
MSMato Grosso do Sul89875225
MTMato Grosso51514693
PAPará66654854
PBParaíba39394472
PEPernambuco79794773
PIPiauí28274228
PRParaná2322277105
RJRio de Janeiro1751735106
RNRio Grande do Norte52494473
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
RN - Açu111301
RN - Apodi221501
RN - Areia Branca11627
RN - Caiçara do Rio do Vento111343
RN - Caicó111316
RN - Caraúbas111238
RN - Currais Novos441564
RN - Jaçanã11959
RN - Jandaíra111253
RN - João Câmara321668
RN - Lagoa de Velhos111031
RN - Lagoa Nova111208
RN - Macaíba111284
RN - Mossoró1191666
RN - Natal14141667
RN - Parnamirim221555
RN - Pedro Velho111309
RN - Rafael Fernandes111265
RN - Riachuelo111299
RN - Severiano Melo111095
RN - Tangará111185
RN - Tibau111449
- Recolher aba de Rio Grande do Norte -
RORondônia18184304
RRRoraima114111
RSRio Grande do Sul58857810676
SCSanta Catarina2452438001
SESergipe27264257
SPSão Paulo7507449472
TOTocantins18184626
XXExterior773888
Totais3.3833.343149.249