Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
4.609.522
IP: 173.245.54.43


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 32.062
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 130.773
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.457.600
Soma das visitas aos CADASTROS 956.984
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre664579
ALAlagoas37364303
AMAmazonas20203975
APAmapá773695
BABahia1781744748
CECeará83824030
DFDistrito Federal55553967
ESEspírito Santo51514231
GOGoiás60604236
MAMaranhão32324039
MGMinas Gerais3833826570
MSMato Grosso do Sul86844519
MTMato Grosso50504131
PAPará64634260
PBParaíba39393905
PEPernambuco79794224
PIPiauí28273708
PRParaná2292256196
RJRio de Janeiro1731714486
RNRio Grande do Norte52493910
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
RN - Açu111156
RN - Apodi221355
RN - Areia Branca11469
RN - Caiçara do Rio do Vento111216
RN - Caicó111172
RN - Caraúbas111100
RN - Currais Novos441413
RN - Jaçanã11833
RN - Jandaíra111093
RN - João Câmara321484
RN - Lagoa de Velhos11867
RN - Lagoa Nova111071
RN - Macaíba111097
RN - Mossoró1191428
RN - Natal14141517
RN - Parnamirim221413
RN - Pedro Velho111174
RN - Rafael Fernandes111130
RN - Riachuelo111161
RN - Severiano Melo11964
RN - Tangará111015
RN - Tibau111312
- Recolher aba de Rio Grande do Norte -
RORondônia18183747
RRRoraima113623
RSRio Grande do Sul5855759388
SCSanta Catarina2432417040
SESergipe27263667
SPSão Paulo7477418189
TOTocantins18184023
XXExterior773384
Totais3.3583.319130.773