Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
4.817.686
IP: 162.158.79.107


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 34.134
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 145.854
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.592.633
Soma das visitas aos CADASTROS 985.781
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre665136
ALAlagoas37364679
AMAmazonas20204419
APAmapá774071
BABahia1781745278
CECeará83824439
DFDistrito Federal55554408
ESEspírito Santo51514708
GOGoiás61614672
MAMaranhão32324507
MGMinas Gerais3853847474
MSMato Grosso do Sul86845093
MTMato Grosso51514600
PAPará65644738
PBParaíba39394371
PEPernambuco79794676
PIPiauí28274128
PRParaná2312276877
RJRio de Janeiro1741724987
RNRio Grande do Norte52494380
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
RN - Açu111260
RN - Apodi221456
RN - Areia Branca11580
RN - Caiçara do Rio do Vento111306
RN - Caicó111268
RN - Caraúbas111198
RN - Currais Novos441529
RN - Jaçanã11918
RN - Jandaíra111215
RN - João Câmara321626
RN - Lagoa de Velhos11988
RN - Lagoa Nova111167
RN - Macaíba111232
RN - Mossoró1191624
RN - Natal14141621
RN - Parnamirim221514
RN - Pedro Velho111269
RN - Rafael Fernandes111224
RN - Riachuelo111258
RN - Severiano Melo111052
RN - Tangará111147
RN - Tibau111409
- Recolher aba de Rio Grande do Norte -
RORondônia18184212
RRRoraima114018
RSRio Grande do Sul58557510431
SCSanta Catarina2442427822
SESergipe27264173
SPSão Paulo7487429217
TOTocantins18184532
XXExterior773808
Totais3.3683.329145.854