Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
4.488.481
IP: 162.158.79.53


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 30.824
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 117.550
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.386.405
Soma das visitas aos CADASTROS 935.794
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre664154
ALAlagoas37363891
AMAmazonas20203542
APAmapá773283
BABahia1781744292
CECeará83823610
DFDistrito Federal55553521
ESEspírito Santo50503745
GOGoiás60603804
MAMaranhão32323581
MGMinas Gerais3833825953
MSMato Grosso do Sul85834041
MTMato Grosso50503688
PAPará64633793
PBParaíba39393445
PEPernambuco79793786
PIPiauí28273286
PRParaná2292255696
RJRio de Janeiro1721704055
RNRio Grande do Norte52493491
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
RN - Açu111098
RN - Apodi221306
RN - Areia Branca11415
RN - Caiçara do Rio do Vento111167
RN - Caicó111120
RN - Caraúbas111065
RN - Currais Novos441354
RN - Jaçanã11771
RN - Jandaíra111023
RN - João Câmara321390
RN - Lagoa de Velhos11800
RN - Lagoa Nova111014
RN - Macaíba111032
RN - Mossoró1191333
RN - Natal14141459
RN - Parnamirim221357
RN - Pedro Velho111123
RN - Rafael Fernandes111079
RN - Riachuelo111111
RN - Severiano Melo11927
RN - Tangará11958
RN - Tibau111245
- Recolher aba de Rio Grande do Norte -
RORondônia18183312
RRRoraima113187
RSRio Grande do Sul5825728737
SCSanta Catarina2402386534
SESergipe27263250
SPSão Paulo7437377358
TOTocantins18183574
XXExterior772941
Totais3.3453.306117.550