Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
4.362.419
IP: 162.158.79.167


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 29.901
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 112.375
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.312.593
Soma das visitas aos CADASTROS 922.064
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre663976
ALAlagoas37363729
AMAmazonas19193386
APAmapá773134
BABahia1781744104
CECeará82813459
DFDistrito Federal55553357
ESEspírito Santo49493577
GOGoiás59593634
MAMaranhão32323427
MGMinas Gerais3813805709
MSMato Grosso do Sul84823868
MTMato Grosso50503533
PAPará63623635
PBParaíba39393292
PEPernambuco79793627
PIPiauí28273134
PRParaná2232195486
RJRio de Janeiro1681663848
RNRio Grande do Norte52493327
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
RN - Açu111029
RN - Apodi221236
RN - Areia Branca11342
RN - Caiçara do Rio do Vento111104
RN - Caicó111063
RN - Caraúbas111030
RN - Currais Novos441293
RN - Jaçanã11719
RN - Jandaíra11967
RN - João Câmara321331
RN - Lagoa de Velhos11737
RN - Lagoa Nova11965
RN - Macaíba11976
RN - Mossoró1191272
RN - Natal14141400
RN - Parnamirim221293
RN - Pedro Velho111072
RN - Rafael Fernandes111021
RN - Riachuelo111059
RN - Severiano Melo11888
RN - Tangará11898
RN - Tibau111178
- Recolher aba de Rio Grande do Norte -
RORondônia18183162
RRRoraima113038
RSRio Grande do Sul5775678242
SCSanta Catarina2352336275
SESergipe26253102
SPSão Paulo7417357089
TOTocantins18183427
XXExterior772798
Totais3.3143.275112.375