Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
4.716.501
IP: 108.162.219.22


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 33.257
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 141.508
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.545.798
Soma das visitas aos CADASTROS 973.005
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre664877
ALAlagoas37364593
AMAmazonas20204300
APAmapá773987
BABahia1781745108
CECeará83824338
DFDistrito Federal55554291
ESEspírito Santo51514588
GOGoiás61614560
MAMaranhão32324397
MGMinas Gerais3843837176
MSMato Grosso do Sul86844939
MTMato Grosso50504488
PAPará64634620
PBParaíba39394260
PEPernambuco79794549
PIPiauí28274022
PRParaná2292256645
RJRio de Janeiro1741724841
RNRio Grande do Norte52494265
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
RN - Açu111232
RN - Apodi221423
RN - Areia Branca11547
RN - Caiçara do Rio do Vento111279
RN - Caicó111242
RN - Caraúbas111165
RN - Currais Novos441499
RN - Jaçanã11894
RN - Jandaíra111173
RN - João Câmara321590
RN - Lagoa de Velhos11949
RN - Lagoa Nova111142
RN - Macaíba111197
RN - Mossoró1191572
RN - Natal14141590
RN - Parnamirim221481
RN - Pedro Velho111242
RN - Rafael Fernandes111195
RN - Riachuelo111227
RN - Severiano Melo111026
RN - Tangará111081
RN - Tibau111376
- Recolher aba de Rio Grande do Norte -
RORondônia18184105
RRRoraima113933
RSRio Grande do Sul58257210101
SCSanta Catarina2442427560
SESergipe27264022
SPSão Paulo7477418828
TOTocantins18184406
XXExterior773709
Totais3.3593.320141.508