Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
3.889.467
IP: 162.158.79.155


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 27.915
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 101.217
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.085.878
Soma das visitas aos CADASTROS 876.878
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre663628
ALAlagoas37363423
AMAmazonas19193078
APAmapá772840
BABahia1761723667
CECeará82813145
DFDistrito Federal54543020
ESEspírito Santo48483200
GOGoiás56563285
MAMaranhão32323112
MGMinas Gerais3723715053
MSMato Grosso do Sul84823529
MTMato Grosso46463182
PAPará63623322
PBParaíba39392974
PEPernambuco78783265
PIPiauí28272825
PRParaná2142114770
RJRio de Janeiro1671653491
RNRio Grande do Norte52493029
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
RN - Açu11860
RN - Apodi221056
RN - Areia Branca11151
RN - Caiçara do Rio do Vento11932
RN - Caicó11865
RN - Caraúbas11900
RN - Currais Novos441084
RN - Jaçanã11538
RN - Jandaíra11793
RN - João Câmara321162
RN - Lagoa de Velhos11558
RN - Lagoa Nova11802
RN - Macaíba11811
RN - Mossoró1191086
RN - Natal14141240
RN - Parnamirim221099
RN - Pedro Velho11913
RN - Rafael Fernandes11830
RN - Riachuelo11904
RN - Severiano Melo11751
RN - Tangará11714
RN - Tibau11988
- Recolher aba de Rio Grande do Norte -
RORondônia17172865
RRRoraima112761
RSRio Grande do Sul5685587447
SCSanta Catarina2242225600
SESergipe26252785
SPSão Paulo7217156311
TOTocantins17173117
XXExterior772493
Totais3.2413.203101.217