Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
5.007.237
IP: 162.158.78.136


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 35.267
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 157.776
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.698.214
Soma das visitas aos CADASTROS 1.005.453
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre665546
ALAlagoas37365048
AMAmazonas20204807
APAmapá774459
BABahia1781745660
CECeará82814813
DFDistrito Federal56564811
ESEspírito Santo53535133
GOGoiás61615063
MAMaranhão33334896
MGMinas Gerais3873868031
MSMato Grosso do Sul89875555
MTMato Grosso51514985
PAPará66655140
PBParaíba39394775
PEPernambuco79795068
PIPiauí30294512
PRParaná2332287426
RJRio de Janeiro1751735419
RNRio Grande do Norte52494779
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
RN - Açu111347
RN - Apodi221539
RN - Areia Branca11665
RN - Caiçara do Rio do Vento111381
RN - Caicó111352
RN - Caraúbas111279
RN - Currais Novos441604
RN - Jaçanã11997
RN - Jandaíra111297
RN - João Câmara321724
RN - Lagoa de Velhos111079
RN - Lagoa Nova111240
RN - Macaíba111332
RN - Mossoró1191724
RN - Natal14141713
RN - Parnamirim221594
RN - Pedro Velho111345
RN - Rafael Fernandes111302
RN - Riachuelo111342
RN - Severiano Melo111133
RN - Tangará111226
RN - Tibau111489
- Recolher aba de Rio Grande do Norte -
RORondônia18184619
RRRoraima114400
RSRio Grande do Sul59458411053
SCSanta Catarina2452438370
SESergipe27264547
SPSão Paulo7517459828
TOTocantins18184918
XXExterior774115
Totais3.3953.355157.776