Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
3.992.057
IP: 108.162.219.118


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 28.320
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 103.316
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.126.799
Soma das visitas aos CADASTROS 887.189
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre663699
ALAlagoas37363475
AMAmazonas19193136
APAmapá772890
BABahia1781743756
CECeará82813210
DFDistrito Federal54543080
ESEspírito Santo48483253
GOGoiás57573357
MAMaranhão32323176
MGMinas Gerais3763755161
MSMato Grosso do Sul84823589
MTMato Grosso48483250
PAPará63623383
PBParaíba39393042
PEPernambuco78783344
PIPiauí28272889
PRParaná2152124879
RJRio de Janeiro1681663559
RNRio Grande do Norte52493089
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
RN - Açu11894
RN - Apodi221102
RN - Areia Branca11191
RN - Caiçara do Rio do Vento11966
RN - Caicó11908
RN - Caraúbas11934
RN - Currais Novos441119
RN - Jaçanã11576
RN - Jandaíra11826
RN - João Câmara321193
RN - Lagoa de Velhos11593
RN - Lagoa Nova11836
RN - Macaíba11847
RN - Mossoró1191136
RN - Natal14141278
RN - Parnamirim221129
RN - Pedro Velho11957
RN - Rafael Fernandes11868
RN - Riachuelo11940
RN - Severiano Melo11783
RN - Tangará11754
RN - Tibau111025
- Recolher aba de Rio Grande do Norte -
RORondônia17172924
RRRoraima112811
RSRio Grande do Sul5715617592
SCSanta Catarina2262245698
SESergipe26252856
SPSão Paulo7277216501
TOTocantins17173172
XXExterior772545
Totais3.2633.225103.316