Nome/Razão Social
Produto
Cadastros p/ UF Mun

Logon
Logoff
Me Cadastrar
Alterar meus dados
Colocar meu Link
Ver Links

Ver Cursos

Abelhas Nativas ASF
Espécies x UF

Colocar Pago
Colocar Grátis
Ver Anúncios

Abelhas Nativas ASF
Abelhas APIS
Outros Assuntos

Ver tópicos

Cadastrar / Enviar
Ver / Ler

Mala associativa
Mala comercial
Mala comercial HTML

Bloco de Notas
Favoritos
Últimos Cadastrados
Fornecedores
RSS

Minhas Receitas
Ver Receitas

Fale conosco
Convide um Apicultor

O Que é APISGUIA
Quem somos
Porque é Grátis
Porque me cadastrar
O que é COD-ID
CBA FED ASSOC.
Autorizações
Problemas eventuais

Estatísticas
Estatísticas 2
 
Visitas após 07/2005
5.179.879
IP: 173.245.54.25


Busca por UF
Estatísticas gerais da página
Visitas recebidas nesta página 36.242
Soma das visitas aos ESTADOS(UF) 163.167
Soma das visitas aos MUNICÍPIOS 1.771.837
Soma das visitas aos CADASTROS 1.020.272
Clique no ESTADO desejado para ver os municípios e;
Clique no MUNICÍPIO desejado para ver os cadastros e;
Clique no CADASTRO desejado para ver os seus dados.

Número de cadastros por UF
UF Nome Cadastros E-mails Visitas
ACAcre665773
ALAlagoas37365211
AMAmazonas21214970
APAmapá774611
BABahia1791755896
CECeará83824974
DFDistrito Federal56564972
ESEspírito Santo53535332
GOGoiás60605222
MAMaranhão33335090
MGMinas Gerais3883878279
MSMato Grosso do Sul89875745
MTMato Grosso51515157
PAPará66655329
PBParaíba39394949
PEPernambuco79795224
PIPiauí30294652
PRParaná2352307708
RJRio de Janeiro1761745609
RNRio Grande do Norte52494953
Número de cadastros por Município
UF Município Cadastros E-mails Visitas
RN - Açu111421
RN - Apodi221611
RN - Areia Branca11737
RN - Caiçara do Rio do Vento111451
RN - Caicó111413
RN - Caraúbas111348
RN - Currais Novos441666
RN - Jaçanã111062
RN - Jandaíra111371
RN - João Câmara321803
RN - Lagoa de Velhos111147
RN - Lagoa Nova111302
RN - Macaíba111411
RN - Mossoró1191812
RN - Natal14141786
RN - Parnamirim221662
RN - Pedro Velho111414
RN - Rafael Fernandes111361
RN - Riachuelo111401
RN - Severiano Melo111199
RN - Tangará111292
RN - Tibau111554
- Recolher aba de Rio Grande do Norte -
RORondônia18184790
RRRoraima114542
RSRio Grande do Sul59358311471
SCSanta Catarina2462438591
SESergipe27264722
SPSão Paulo75875210080
TOTocantins18185060
XXExterior774255
Totais3.4083.367163.167